Евгения Шевченко поздравила со Всемирным днем театра

В поздравлении министра культуры Оренбургской области, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Международным Днём театра!

У нас сложилась уникальная театральная история, насыщенная яркими режиссерскими и актерскими работами, разнообразным репертуаром. Аншлаги сопровождают наши коллективы где бы они не были - на гастролях и фестивалях или в родном Оренбуржье. Вы делитесь искусством с жителями малых городов и сел, выезжая в территории по проекту «Пушкинская карта».

Сегодня мы уделяем наше приоритетное внимание инфраструктурному преображению наших театрально-зрелищных учреждений. Но именно благодаря вашему таланту, неиссякаемой энергии, идейности обновленные площадки всегда наполнены зрителями.

Желаю вам сегодня и всегда успехов, радости и здоровья. Пусть замыслы будут грандиозными, а их воплощение – достойным. С праздником!»

Автор: портал культура Оренбуржья