05 октября, 12:32

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила преподавателей с профессиональным праздником

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко поздравила преподавателей с  профессиональным праздником

В поздравлении, в частности, говорится.

«Дорогие коллеги! От всей души поздравляю Вас с Днем учителя!  В этот день хочу выразить слова благодарности и признательности преподавателям сферы культуры и искусства!

Вы являетесь истинными носителями той духовной культуры, которая формировалась на протяжении всего развития человеческого общества. Свой многогранный талант и неоценимый опыт вы ежедневно передаете своим ученикам, открывая им дорогу к вершинам творчества, формируя культурное пространство Оренбуржья.

Желаю Вам, прежде всего, крепкого здоровья, удачи, талантливых учеников и, конечно же, вдохновения!»

Автор: Елена Петайкина