25 мая, 12:52

Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области скорбит по поводу безвременной кончины нашего друга и коллеги Василия Анатольевича Маслова

Василий Анатольевич скончался 25 мая, на 55-м году жизни. Он почти четверть века служил на ниве международного сотрудничества, занимался вопросами развития дипломатический связей Оренбургской области. Высокопрофессиональный и предельно организованный, ему удавалось эффективно выполнять все ответственные задачи и поручения. Во многом потому, что он всегда прилагал к этому все свои усилия, знания и талант.

Коллеги запомнят его добрым и отзывчивым человеком. Светлая память о нем всегда будет жить в наших сердцах.

Разделяем горечь утраты и выражаем соболезнование родным и близким Василия Анатольевича.

Автор: Культура Оренбуржья