РусРегионИнформ приглашает к сотрудничеству библиотекарей Оренбургской области

Главный интернет портал  регионов России «РусРегионИнформ», руководствуясь задачей информационного воспитания любви к чтению, приглашает сотрудников библиотек Оренбуржья к сотрудничеству. На бесплатной основе библиотекари, предварительно зарегистрировавшись на официальной странице портала, могут рассказать широким кругам общественности о реализуемых и запланированных мероприятиях.

Сотрудникам библиотеки станет доступна возможность размещения и редактирования актуальных статей, новостей и обзоров, обсуждения основных решений, событий и цифр, а также фактов касательно развития библиотечного дела в условиях реформирования социально-экономической сферы России, а также публикации анонсов выпускаемой книжной продукции и печатной литературы.

Более подробная информация содержится в разделе «Электронная библиотека»: http://rusregioninform.ru/dom/biblioteka.html

Автор: Юлия Данилова

Теги: Проекты