18 сентября, 12:55

В Оренбургской областной полиэтнической библиотеке состоится встреча студентов духовной семинарии с юными читателями

19 сентября в 14:00 в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоится встреча читателей со студентами Оренбургской духовной семинарии. Семинаристы представят юным оренбужцам лучшие книги православных авторов и книги духовного содержания, в которых имеются ответы на важнейшие вопросы существования мира и человека.

Данные издания помогут ребятам в создании буктрейлеров, которые станут частью электронного ресурса «Свет под книжной обложкой» - проекта победителя открытого международного грантового конкурса «Православная инициатива».

Вход свободный.

Автор: Портал культура