15 октября, 12:59

Завтра станут известны победители областного конкурса «Бассейну Урала – чистые берега»

Завтра станут известны победители  областного конкурса «Бассейну Урала – чистые берега»

16 октября в 14:00 в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке состоится детский праздник – подведение итогов областного конкурса «Бассейну Урала – чистые берега».

В творческом соревновании приняли участие 209 человек из Оренбургского, Красногвардейского, Асекеевского районов, городов Оренбург, Соль-Илецк, Орск.  На суд жюри было представлено 274 работы, которые размещены на сайте Оренбургской областной детской библиотеки.

Организаторы конкурса – Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин» и Западно-Казахстанское областное общественное объединение «Союз женщин Приуралья – Ymit». Соорганизатором конкурса выступила Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека.

Автор: Портал культура