24 апреля, 14:03

«Эхо войны»: оренбуржцев приглашают принять участие в онлайн-конкурсе чтецов (6+)

24 апреля в Оренбуржье стартует онлайн-конкурс чтецов «Эхо войны»,  приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и посвященный Году памяти и славы.  Организатором выступает Региональный центр развития культуры Оренбургской области при поддержке министерства культуры Оренбургской области.

К участию приглашаются как отдельные исполнители, представляющие учреждения независимо от их ведомственной принадлежности, так и авторы, читающие свои произведения, в возрасте старше 6 лет. Конкурсанты представляют не более двух видеозаписей стихотворных произведений различных жанров и направлений на русском языке.

Творческое состязание пройдет в 3 этапа: отборочный, голосование народного жюри и подведение итогов конкурсной комиссией. Видеоработа направляется в Региональный центр развития культуры Оренбургской области по электронному адресу: onmc_cul@mail.ru с пометкой «На конкурс «Эхо войны».

Победители будут объявлены не позднее 22 июня. Более подробная информация на сайте РЦРКОО.

Автор: Портал культура

Теги: Победа