25 июня, 11:23

Концерт Александра Олешко в Оренбурге «Настройте настроение»

Концерт Александра Олешко в Оренбурге «Настройте настроение»

27 августа в 19:00 в рамках XIV Международного фестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» на сцене Оренбургского государственного областного драматического театра, заслуженный артист России Александр Олешко представит концерт «Настройте настроение». В программе – добрые песни и смешные истории из жизни актёра, фрагменты из кинофильмов, которые не вошли в основной монтаж.

– Я давно понял: как только человек настраивает себя на радостное отношение к жизни, становится снисходителен к недостаткам других, обстановка вокруг него начинает изменяться в лучшую сторону: появляются интересная работа, деньги, окружение, личная жизнь... И ничего странного в этом нет: срабатывает закон мироздания, – рассказал артист в одном из интервью. – Я ощущаю себя очень счастливым человеком. Все, о чем когда-либо мечтал, осуществилось. И я точно знаю: теперешние мои мечты тоже непременно сбудутся.

В исполнении артиста и телеведущего прозвучат песни советского времени и новые музыкальные композиции, а также пародии и байки.

Это второе событие с участием Александра Олешко, которое состоится в рамках XIV Международного фестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард». Зрителей также ждёт сказка «Аленький цветочек» в исполнении актёра в сопровождении камерного оркестра Оренбургской областной филармонии. Подробнее здесь.  Билеты на мероприятия кинофестиваля уже в продаже в кассах и на сайте областной филармонии. XIV «Восток&Запад. Классика и Авангард» продлится с 26 по 31 августа.

Автор: Портал культура

Теги: Концерты, Кинофестиваль 2021, Восток Запад 2021

Комментариев: 0