15 июля, 16:35

Большая литературная программа для жителей Оренбурга «ЛЕТО VNUТРИ» ждет своих посетителей

Областная библиотека для молодежи запустила Большую литературную программу для жителей Оренбурга «ЛЕТО VNUТРИ».

Программа рассчитана на гостей библиотеки любого возраста. У каждой площадки своя специфика работы. Специалисты Молодежки подберут для каждого посетителя индивидуальный тур по Большой литературной программе.

События нацелены на самореализацию гостей и пользователей библиотеки, расширение интересов в рамках творчества и интеллектуального развития, создание площадок для заинтересованных людей, привлечение жителей города к волонтерским движениям.

События в рамках Программы задействуют максимальное количество мини-локаций библиотеки для работы с посетителями в разное время. Организаторы разработали регламент пребывания на отдельных площадках и в здании библиотеки в целом. Таким образом, учитываются установленные санитарно-эпидемиологические нормы.

Участие посетителей библиотеки на творческих литературных площадках регламентируется предварительной записью по телефону: +73532 65-0675. Расписание Большой летней программы доступно на сайте Областной библиотеки для молодежи. Консультации по расписанию можно получить по вышеуказанному телефону.

Все события в рамках Большой программы бесплатные.

Программа на сайте библиотеки

Автор: Портал культура