28 июня, 16:35

Пять студентов творческих учебных заведений вошли в число победителей областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья»

Стали известны победители ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Жюри из всех заявок отметили только 100 человек. Лучших из лучших отбирали по двенадцати номинациям: «Лучший в сфере здравоохранения», «Молодые лидеры», «Лучший в сфере образования», «Поступок года», «Молодые предприниматели», «Лучший в профессии», «Лучший в сфере сельского хозяйства», «Служу России», «Лучший в сфере социальной защиты населения», «Молодые спортсмены», «Творческая молодежь», «Молодые ученые инноваторы».

В номинации «Творческая молодежь» четыре студента образовательных организаций сферы культуры и искусства стали победителями: Светлана Дмитриева и Варвара Черешкова (Орский колледж искусств), Дмитрий Никитин (Бузулукский музыкальный колледж), Екатерина Молоткова (Оренбургский колледж культуры и искусств).

Студентка Бузулукского музыкального колледжа Карина Фархутдинова стала победительницей в номинации «Молодые лидеры». Лауреаты предоставили свои дипломы, грамоты, благодарственные письма и характеристики.

Торжественная церемония награждения пройдет в начале июля.

Автор: Алена Карпунина

Теги: Премии