03 июля, 14:11

В Книжном дворике Библиотеки им. Крупской состоится музыкально-поэтический вечер «Венец всех ценностей – семья»

Семья - основа общества. Не случайно в каждой стране существуют посвящённые ей праздники. Есть такая дата и в российском календаре.

8 июля в 16:00 Оренбургская областная библиотека им. Н. К. Крупской приглашает всех желающих в свой Книжный дворик. Здесь состоится музыкально-поэтический вечер «Венец всех ценностей - семья», посвящённый Дню семьи, любви и верности.

В концерте прозвучат популярные песни, посвящённые семье, детям, любви и дружбе. Их исполнят: солист Оренбургской областной филармонии Георгий Авдеев, лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов Валерий Гремицкий, бард Вячеслав Голубев и другие.

Также зрители услышат стихи Расула Гамзатова, 100-летие которого отмечается в этом году. Строки талантливого дагестанского поэта пронизаны чувствами любви и верности, уважения к матери, тоски по отчему дому.

Музыкально-поэтический вечер подарит гостям библиотеки праздничное настроение и только положительные эмоции!

Вход свободный.

Автор: портал Культура Оренбуржья