01 августа, 16:46

Фольклорная поляна, народные и современные хиты: проект «Лето в парке» ждет своих зрителей

4 августа в 19:00  в выставочном комплексе «Салют, Победа!» в рамках регионального проекта «Лето в парке» выступит творческий десант Сорочинского городского округа с концертной программой «Мы вместе со своей страной».

В ней примут участие народные самодеятельные коллективы города Сорочинска: хор русской песни, вокальная группа «Русская песня», вокальный ансамбль «Орис», а также вокально-инструментальный ансамбль «Квинта» и хореографическая группа «Орхидея»

– Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей, проверенной временем музыки. Встреча, которая никого не оставит равнодушным, - отмечают в отделе культуры Сорочинского городского округа.

Со сцены прозвучат песни разных жанров: от народных до современных хитов.

С 17:00 начнет свою работу Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской. Коллектив подготовил литературный праздник «Всемирный день книголюбов» и фольклорную поляну «Герои былинного фольклора».

Автор: Портал культура

Теги: Национальный проект культура, Лето в парке 2023