Мастер-класс «Чувства, запахи, цветы»

Мастер-класс «Чувства, запахи, цветы»
12+ Рекомендуемый возраст

Библиотека приглашает молодых людей на мастер-класс по изготовлению флорентийского саше. Сегодня такой вид декоративно-прикладного искусства достаточно востребован: восковые плитки ручной работы очень популярны среди людей разных поколений. И это неудивительно: саше занимает немного места, длительное время источает аромат, создается из натуральных продуктов, украшается оригинальным декором – сухоцветами или кусочками сушеных фруктов.

Ароматическое саше – это необычный, красивый и в то же время практичный сувенир. Саше как оригинальный элемент можно использовать в дизайне интерьера, можно повесить его в шкафу для ароматизации белья. Пропитанное бодрящим составом эфирных масел, саше будет уместно на рабочем столе, оно поднимет работоспособность и создаст хорошее настроение. Ароматическая плитка с успокаивающими эфирными маслами в спальне способствует приятным сновидениям. Восковая пластинка, сделанная с любовью и старанием, порадует всех без исключения.

Мастер-классы проводятся как индивидуально, так и для организованных групп. По всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (3532) 77-51-01.

Источник: Культура.РФ