Мастер-класс «Объемное оригами»

Мастер-класс «Объемное оригами»
12+ Рекомендуемый возраст

Все чаще и чаще замечаем, что современные молодые люди отдают предпочтение различным ультрамодным техникам и хотят научиться делать все своими руками. Если вы тоже в этом числе, то предлагаем вам посетить мастер-класс по Объемного оригами, который пройдет в доме культуры.

Объемное оригами – это прекрасный способ показать свою творческую натуру, проявить фантазию и создать настоящее произведение искусства. На мастер-классе вы научитесь создавать удивительные вещи из бумаги своими руками: картины, фигурки. Это выглядит очень красиво и изящно, поэтому вы точно остановите взгляды гостей своего дома.

Кроме того, мастер-класс по оригами – это отличный способ расслабиться и насладиться творческим процессом в кругу единомышленников. Вы можете прийти на мастер-класс со своими друзьями и провести время весело и интересно.

Так что, если вы хотите развивать свои творческие способности и научиться создавать красивые вещи своими руками, то мастер-класс по объемному оригами это именно то, что вам нужно. Приходите на мастер-класс и погрузитесь в мир творчества и фантазии. Ждем вас!

Источник: Культура.РФ

Место проведения

Сельский дом культуры «Импульс» пос. Красный Коммунар

Адрес: Оренбургская обл, Сакмарский р-н, п Красный Коммунар, ул Краснокоммунарская, д 32