Спектакль «Мастер и Маргарита»

Спектакль «Мастер и Маргарита»
12+ Рекомендуемый возраст
Место проведения Дата Стоимость билета

Сухореченский сельский дом культуры

17.05.2024 в 12:00

400 руб.

Сухореченский сельский дом культуры

17.05.2024 в 16:00

400 руб.

Однажды весной, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах случилась история, интерес к которой не ослабевает и по сей день.

Великий мистический роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» не теряет своей актуальности для современного человека и подрастающего поколения.

«Мастер и Маргарита» не только самый популярный роман века, но и хит школьной программы. Молодежь в некоторой степени любит мистицизм, однако в отличие от иностранных мистических произведений, Булгаков более глубок и непредсказуем.

Действие спектакля построено по принципу синтеза театра и элементов шоу: темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий. Зрительный зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Действо опустится со всех сторон, как со страниц книги, – из окон и темных проемов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.

Спектакль предваряет иммерсивная программа для зрителей, которые получат уникальную возможность: перемещаться по разным местам событий. Это и ресторан «Грибоедов», и нехорошая квартира, где представлена выставка иллюстрированных изданий романа «Мастер и Маргарита» разных лет, и другие интерактивные инсталляции романа.

Всего предусмотрено четыре променад-прохода перед спектаклем и все маршруты неизменно приводят в зрительный зал где и начнется спектакль.

Источник: Культура.РФ

Место проведения

Сухореченский сельский дом культуры

Адрес: Оренбургская обл, Бузулукский р-н, с Сухоречка, ул Центральная, двлд 3