Приглашаются на захватывающий квиз “За Пушкина на Руси спасибо”, посвященный 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
В этот вечер участники окунутся в мир великого русского поэта – Александра Сергеевича Пушкина. Вспомнят его творчество, узнают интересные факты из его жизни и насладятся красотой слога великого мастера.
На мероприятии будут интересные вопросы о произведениях Пушкина, их героях и событиях, а также загадки и головоломки по мотивам его стихов и прозы. Квиз будет состоять из нескольких раундов, и каждый сможет проявить свои знания и интуицию.
Квиз - это отличная возможность провести время в кругу единомышленников, узнать что-то новое и зарядиться позитивными эмоциями.
Источник: Культура.РФ
Адрес: Ясненский р-н, п. Комарово, ул. Набережная, 15