Место проведения | Дата | Стоимость билета |
Оренбургский областной колледж культуры и искусства |
20.11.2025 в 12:00 |
1000 руб. |
Своими знаниями и умениями на встрече поделится Татьяна Федоровна Андреева, профессор кафедры хореографии Самарского государственного института культуры.
Участники мастер-класса научатся координировать движения рук, ног и корпуса. Также они научатся ориентироваться в пространстве сцены и применять различные исполнительские средства выразительности, такие как поза, лицо и движения рук.
Татьяна Федоровна является лауреатом всероссийских конкурсов балетмейстеров, награждена почетными грамотами и благодарственными письмами от Министерства образования Самарской области, городской администрации, управлений культуры городов России и памятным знаком «За достижения в культуре» Министерства культуры РФ. С 1981 г. преподает в Самарском государственном институте культуры, прошла путь от преподавателя до доцента кафедры хореографии. В 2002–2004 гг. работала в Молодежном католическом центре Тайваня (г. Тайбей) педагогом классического танца.
Источник: Культура.РФ
Адрес: 460014, г. Оренбург, пер. Ивановский,32