Шрифт
Цвет
Фото

Литературный час «Поэзия доброты»

Литературный час «Поэзия доброты»

14 февраля, 19:00

Стоимость билетов: 200 руб.

Место проведения: Дом культуры с. Борисовка Пономаревского р-на

Кол-во свободных мест: 0

Рекомендуемый возраст: 6+

Учреждение культуры приглашает любителей чтения окунуться в удивительный мир сказки и фантазии на мероприятии, посвященном 120-летию знаменитой русской поэтессы Агнии Львовны Барто.

Библиотекарь Лидия Храмова познакомит зрителей с жизнью и творчеством автора знаменитых детских книжек «Я расту», «Жадный Егор» и многих других увлекательных историй. Зрители услышат интересные факты из биографии Агнии Львовны, узнают, почему именно ее стихи стали любимыми для множества поколений.

Затем гостей ждет захватывающий литературный квест, полный загадок и приключений. Присутствующие отправятся в путешествие по страницам любимых книг, выполняя увлекательные задания, решая головоломки и участвуя в конкурсах. Вместе они будут искать скрытые подсказки, раскрывать тайны волшебных миров и помогать известным персонажам Барто справляться с испытаниями. Юные таланты прочитают стихи и покажут, насколько хорошо они знают любимые стихи Агнии Львовны.

Место проведения

Дом культуры с. Борисовка Пономаревского р-на

Адрес: Пономаревский р-н, с. Борисовка, ул. Центральная 51

Обсудить в Блоге