| Место проведения | Дата | Стоимость билета |
|
Дом культуры «Металлург» г. Медногорск |
29.09.2026 в 14:00 |
350 руб. |
Мероприятие подготовлено силами детей, но предназначено для взрослой публики. Дети, выходя на подмостки, расскажут каждый свою реальную историю взаимоотношения с родными отцами. Эти взаимоотношения не всегда радужно-счастливые: иногда они бывают сложными и даже трагическими.
Дети рассказывают яркие впечатления от счастливых совместных игр с папой, воскресных походов на рыбалку, веселых прогулок на велосипедах и первого опыта вождения папиного автомобиля! Другие ребята делятся переживанием по поводу:
Восторженные и смелые, полные надежды и любви, до слез пробирающие детские переживания станут ярким откровением для всех взрослых.
Направленность проекта – донести до родителей, особенно до пап, все детские переживания, всю детскую надежду и детскую любовь, и устами детей досказать недосказанное – все то, на что в обычной жизни у взрослых просто не хватает времени. Красивая хореография и проникновенная музыка создают характерный настрой и служат эффектным дополнением к происходящему на сцене.
Постановщик и автор инсценировки: Павел Каштанов
Балетмейстер-постановщик: Юлия Ефимова
Источник: Культура.РФ