«(Не)идеальный мужчина» вышел в прокат

«(Не)идеальный мужчина» вышел в прокат
12+ Рекомендуемый возраст

Комедия с Егором Кридом и Юлией Александровой в главных ролях вышла в прокат на днях. Картина повествует о взаимоотношениях девушки с мужчиной-роботом. После расставания с очередным беспутным женихом Светлана устраивается работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям, они чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. У одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, девушка хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

Режиссёр картины Марюс Вайсберг назвал работу Крида «идеальной для дебютанта».

– Проект для меня не совсем обычный: это не классическая комедия, а, скорее, лирическая мелодрама с комедийными и фантастическими элементами, – рассказал режиссёр в одном из интервью. – Полная картинка сложилась в тот момент, когда определился состав главных героев из блестящей Юлии Александровой и невероятного Егора Крида. На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он «брызжет и фонтанирует» энергией – мечта всех женщин.

Сеансы в кинотеатрах Оренбуржья: «Сокол» (Оренбург), «Родина» (Бугуруслан), «Юность» Абдулино, «Урал» (Медногорск), «Мир» (Орск), «Колос» (Новосергиевка).