«ЧУДные штуЧки»

«ЧУДные штуЧки»
12+ Рекомендуемый возраст

Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека предлагает жителям и гостям города мастер-класс по росписи и декорированию сумок-шопперов.

Что такое шоппер? Это стильный аксессуар, который будет в моде еще не один год. Шопперы появились довольно давно и были предназначены для ношения денег. Сейчас их функционал значительно расширился, и в них можно поместить что угодно, используя  вместо пакета в походе по магазинам, или вместо обычной сумки со всеми необходимыми вещами. Шопперы популярны как у мужчин, так и у женщин. Кроме того, благодаря их универсальности они подходят людям любого возраста, их можно носить в любое время года и сочетать с луками в разных стилях, от расслабленного кэжуал до более собранного - делового.

В наше время купить новые сумки можно без проблем. Но как быть, если хочется разнообразить свой стиль ярким аксессуаром или выглядеть неповторимо, не так «как все»? Выход есть! И это – роспись сумок. Как замечательно придумать собственный неповторимый дизайн, смешать на палитре краски и с удовольствием погрузиться в работу. Тем более приятно, когда все будут знать, что такую замечательную вещь вы создавали своими собственными руками. Мастер класс росписи по ткани – отличная возможность выразить себя и научиться создавать уникальные предметы аксессуаров, одежды.

Куратор: Горошко Инна

Телефон: +7(3532) 77-52-27