Праздник «Новый год с главной детской библиотекой!»

Праздник «Новый год с главной детской библиотекой!»
0+ Рекомендуемый возраст

Для всех своих друзей главная детская библиотека Оренбуржья вновь зажигает яркие огоньки на самой доброй новогодней елке.

Ведь самое лучшее на Новый год – это встретить праздник с друзьями! Поэтому Дед Мороз со Снегурочкой ждут мальчишек и девчонок на «Новый Год в кругу друзей». В зажигательно веселой, теплой и дружественной атмосфере Добрый волшебник и его сказочные друзья увлекут ребят в веселое приключение с интересными играми и новогодним хороводом! Дед Мороз и его внучка постарались и придумали программу как для самых маленьких, так и для ребят постарше. Но и тем и другим придется много веселиться, играть и танцевать – это обязательное условие!

А вот тем, кому уже исполнилось 12 лет, вполне по силам попробовать свои силы в новогоднем квизе «Кругосветный Дед Мороз». В командной игре участникам помогут победить только логика, эрудиция и сообразительность. Стоит напомнить о том, что это не простой квиз, а новогодний! Поэтому, не обойдется без сюрпризов! А еще это отличный способ провести время с друзьями, проявить себя и получить новые позитивные впечатления! Такой Новый год не забудется никогда!

Новогодние утренники продлятся до конца декабря, и Дед Мороз обязательно поздравит всех-всех-всех друзей библиотеки. Стало уже традицией проведение в детской библиотеке новогодних утренников для «особых» читателей: библиотечные Дед Мороз и Снегурочка поздравят ребят из Центра развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный круг», устроят праздник для участников Клуба молодых людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности «Преодоление».

Запись на новогодние мероприятия уже открыта на сайте библиотеки.

Источник: Культура.РФ