Программа «Милая Татьяна»

Программа «Милая Татьяна»
12+ Рекомендуемый возраст

Как здорово, что среди зимних январских холодов, у нас есть почти весенний праздник. В этот день вся молодежь может веселиться до утра, потому что 25 января в нашей стране сразу 2 праздника – женщины с именем Татьяна отмечают свои именины, а вся Россия празднует День студента. И в преддверии этих праздников районный дом культуры приглашает всех желающих на конкурсно-игровую программу «Милая Татьяна».

Собравшиеся познакомятся с рассказами об истории праздника, о праздновании в старину «Татьяны крещенской», о народных приметах в необычный день. Посетителей ожидают игры: на «сообразительность», «сказки на ромашке», «где это видано». В программе прозвучат песни и стихи о Татьянах. Программа направлена на воспитание у молодежи уважительного отношения к традициям и культуре русского народа, чувства принадлежности к своей великой стране

В окончании мероприятия ребята получат сладкие призы, так как в этот день принято угощать своих друзей и близких, чтобы ангел-хранитель, т.е. великомученица Татьяна просила Бога о здоровье.

Источник: Культура.РФ

Место проведения

Дом культуры Октябрьского района

Адрес: 462030, Оренбургская область, Октябрьский р-н, с. Октябрьское, ул. Луначарского, 41