Областная филармония поедет в регионы Оренбуржья с праздничными концертами ко Дню России

Жители Оренбургской области уже начали праздновать День России. Концерты, мастер-классы, выставки и многое другое пройдут не только в областном центре, но и в районах.

Оренбургская областная филармония подготовила праздничную программу. Оренбургский государственный академический русский народный хор в селе Октябрьское Октябрьского района исполнит русские народные песни и танцы, произведения Оренбургских авторов: «Оренбуржцы казаки», «Вспомним братцы, Оренбуржцы», «Люблю казаченьку», «На серебряной реке».

На Центральной площадке в поселке Саракташ и селе Калинино Александровского района местных жителей приглашают на праздничные концерты. Ансамбль «Карусель» исполнит всеми любимые народные песни.

На этом празднование Дня России в регионах Оренбуржья не заканчивается. Для жителей села Ташла Оренбургский областной художественный колледж подготовил выставку студенческих работ «России родные пейзажи».

Полную программу всех мероприятий можно посмотреть здесь.

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии