«Обильный край, благословенный»: Бугуруслан

4 ноября проект «Культура.LIVE» представляет концертную программу второго этапа областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!» города Бугуруслана. В видеозаписи представлено 16 творческих номеров в исполнении  Народного хора ветеранов Дворца культуры «Юбилейный» (руководитель – Юрий Андреев), Народного ансамбля «Задоринка» (руководитель – Людмила Лыкова), Народного ансамбля танца «Апрель» (руководители – Гюзяль Лоскутникова и Юлия Дёгтева), детского фольклорного ансамбля «Веретено» и народного ансамбля «Задоринка» (руководитель – Людмила Лыкова), Хора русской песни Дворца культуры «Юбилейный» (руководитель – Елена Артыкова, концертмейстер – Ольга Вакула), Народного ансамбля казачьей песни «Отрада» (руководитель – заслуженный работник культуры РФ Николай Петров), Народного семейного казачьего ансамбля Алексеевых (руководитель – Елена Алексеева) и многих других коллективов.

Автор: Марина Бошина

Теги: Культура.LIVE