«Обильный край, благословенный» на Культура.LIVE

Проект «Культура.LIVE» предлагает посмотреть концертную программу второго этапа областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный…!» Акбулакского района. В видеозаписи отражено 16 вокальных и хореографических номеров в исполнении коллективов: «Талисман» и «Белый родник» (руководитель – Надежда Хухровская), «Забавушка», «Хорошее настроение» и «Лилия» (руководитель – Сергей Полторабатько), «Ретро плюс» (руководитель – Алексей Гладченко), «Самал» (руководитель – Салика Кушанова), «Штерхен» (руководитель – Евгений Оберст), «Лилия» (руководитель – Сергей Полторабатько), «Шарм» (руководитель – Светлана Автомонова). Украсили программу сольные номер в исполнении Эльвиры Жубандыковой, Алексея Турчина, Ивана Катока, Надежды Хухровской, Ришата Шайдуллина. Хореографическую постановку продемонстрировал коллектив «Аппак гульдер» (руководитель – Асия Нурмуханова).

Автор: Портал культура

Теги: Концерты, Фестивали