Проект «Культура.LIVE». Спектакль «Тайна старинных часов»

На портале Культура Оренбуржья в рамках проекта «Культура.LIVE» можно посмотреть спектакль «Тайна старинных часов» Студенческого театра Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева (Саранск).

Это был рядовой, ничем не примечательный день. В воздухе кружились снежинки, горожане чинно прогуливались по центральной площади. Кто-то ждал поезда, шумные студенты, торопясь, переписывали конспекты, остальные жители просто наслаждались прекрасным зимним днем, как вдруг, старинные часы, находящиеся на городской башне, остановили свой ход, а вместе с ними замерли снежинки, утихли бойкие голоса детворы, все замерло. Звенящая тишина потрясла сильнее самого мощного громового раската. Безотчетный страх и паника окутали город. Но даже в такие темные времена находятся герои, способные спасти мир.

Автор: Портал культура

Теги: Культура.LIVE