17 июля, 15:08

Творческие коллективы Переволоцкого района выступят на проекте «Лето в парке»

В выставочном комплексе «Салют, Победа!» 19 июля пройдет творческий проект «Лето в парке». Мероприятия под открытым небом проходят в парке еженедельно по пятницам.

С 17:00 Оренбургская областная библиотека им. Н.К. Крупской ждет оренбуржцев возле киновагона на культурно-познавательную программу «Связь поколений», приуроченную к Году семьи. Посетители смогут принять участие в мастер-классе по созданию семейного древа. Для гостей организуют литературный турнир и танцевальный вечер

В 19:00 на летней эстраде выставочного комплекса выступят творческие коллективы и солисты Переволоцкого района. В концертной программе запланированы выступления ансамбля казачьей песни «Добрица», женского вокального трио, ансамбля баянистов, вокального трио «Интонация», вокальной группы «Голубки», вокального трио «3+3», а также солистов Олеси Абрамовой, Юлии Потаповой, Алины Кобзевой, Алексея Хвостова, Риты Бикмухаметовой, Светланы Землянухиной и Анны Хвостовой.

В 21:00 вечер продолжится специальным показом внеконкурсной программы российского фестиваля короткометражных фильмов «Фестиваль уличного кино».

Автор: портал культура Оренбуржья

Теги: Летовпарке2024