12 августа, 19:00

Юлия Учватова приглашает всех на «Лето в парке»

16 августа проект «Лето в парке» представит разнообразную программу: от мастер-классов до концерта заслуженной артистки России Юлии Учватовой.

По традиции в выставочном комплексе «Салют, Победа!» с 17:00 начнет свою работу Оренбургская областная библиотека им. Н.К. Крупской. Сотрудники подготовили культурно-досуговую программу «Книга на экране», приуроченную ко Дню российского кино.

Областной музей изобразительных искусств представит семейную фотовыставку. Юные оренбуржцы смогут поучаствовать в мастер-классе по аппликации «Маска-козочка».

В 19:00 начнется концерт заслуженной артистки России, народной артистки Мордовии Юлии Учватовой и ансамбля «Коробейники». Прославленные земляки исполнят любимые народные и авторские музыкальные произведения.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Летовпарке2024