Ансамбль «Дивертисмент» выступит на проекте «Лето в парке»

Каждую пятницу в выставочном комплексе «Салют, Победа!» проходит творческий проект «Лето в парке». Сезон 2024 подходит к концу, 6 сентября состоится заключительная концертная программа.

В 17:00 коллектив Оренбургской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской представит культурно-просветительскую программу «История семьи в истории родного края». В 19:00 на летней эстраде выступит ансамбль старинной и современной музыки «Дивертисмент» Оренбургской областной филармонии. На концерте прозвучат песни военных лет.

В следующую пятницу, 13 сентября, в «Салют, Победа!» состоится торжественное закрытие проекта «Лето в парке» и подведение итогов его реализации в муниципальных образованиях Оренбургской области.

Автор: портал культура Оренбуржья

Теги: Летовпарке2024