Ко Дню воссоединения учреждения культуры Оренбуржья подготовили мероприятия

30 сентября наша страна отмечает День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.Этот праздник отмечается второй год подряд.

Учреждения культуры Оренбургской области подготовили ряд праздничных, просветительских, патриотических мероприятий.

В преддверии праздника, 29 сентября в 12:00, в музейно-выставочном комплексе «Салют, Победа!» можно посетить экскурсию «Хроника СВОего времени».

Непосредственно в праздничный день в Оренбургской областной полиэтнической библиотеке состоится урок патриотизма «Спасибо,что #Мывместе». Обучающиеся Орского колледжа искусств станут участниками Всероссйиской хоровой акции «Одна страна, одна семья, одна Россия!».

В этот же день, 30 сентября в 14:00, Оренбургская областная библиотека им. Крупской приглашает на литературно-патриотическую композицию «Нашдом – Россия».

План мероприятий здесь

Автор: Елена Петайкина