Объявлен кастинг вокального конкурса «Новая Звезда-2020»

Телерадиокомпания Вооруженных сил Российской Федерации «Звезда» объявила о начале проведения кастингов ежегодного Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020».

«Новая звезда» - масштабное музыкальное состязание, которое организовано при поддержке Министерства обороны РФ. В нем принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители со всех регионов. Голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки определит двух победителей проекта.

Организаторы планируют регулярно освещать в эфире основные этапы конкурса, включая отборочные туры в Москве и других городах, а также онлайн-кастинг – прием заявок от вокалистов через Интернет.

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте телеканала «Звезда» https://tvzvezda.ru.

Автор: Портал культура