01 ноября, 10:17

#Ночьискусств Только на Ночи искусств вход в Оренбургскую областную филармонию свободный

3 ноября в 20:30 в Оренбургской областной филармонии стартует «Ночь искусств». Она обещает зрителям множество увлекательных событий. Гости окунутся в мир классической, эстрадной и джазовой музыки. А также увидят уникальные фотографии из архивов филармонии и многое другое.

Параллельно в этот вечер для всех посетителей будет работать несколько площадок. В фойе I этажа зрители познакомятся с выставкой «Оренбуржье – любимый край» Оренбургского отделения «Союза художников России». Здесь же любителей джазовой музыки ждёт программа известного гитариста Юрия Чернышева. А фотограф Александр Мирзаханов познакомит гостей с уникальными архивными кадрами с концертов Оренбургской филармонии. Чуть позже все желающие переместятся в Большой концертный зал, где выступит духовой оркестр «Оренбург» и певец Георгий Авдеев. Артисты представят известные эстрадные и джазовые композиции. Любители старинной музыки смогут услышать программу «По странам и континентам» в исполнении ансамбля «Дивертисмент» в Малом зале.

Вход на «Ночь искусств» в Оренбургской филармонии свободный.

Программа «Ночи искусств» в Оренбургской областной филармонии

20:30 Открытие выставки «Оренбуржье – любимый край» Оренбургского областного отделения «Союза художников России» (фойе I этажа)

20:30 Открытие фотовыставки из архива филармонии (фойе I этажа)

20:30 «Живая гитара». Концерт Юрия Чернышева (фойе I этажа)