Оренбургская филармония приглашает отправиться в «Весёлое Новогодье»

11 января в 16:00 в Оренбургской областной филармонии зрители отправятся в «Весёлое Новогодье». Ребят и взрослых ждёт увлекательное музыкальное путешествие в прошлое... Со старинными новогодними и рождественскими традициями (танцами, колядками, играми) зрителей познакомит детская студия народного искусства «Забава» (художественный руководитель – заслуженная артистка России Светлана Гремицкая). А в современную праздничную атмосферу песен народов мира гостей вернёт детский хор «Новые имена» (художественный руководитель и дирижёр – лауреат Губернаторских премий Марина Туркина). Вместе с блистательным коллективом зрители отправятся в разные страны мира и узнают, как отмечают Новый год и Рождество в Австрии, Германии и не только!

Приходите, Новогодние праздники в России быстро не заканчиваются!

Автор: Марина Бошина

Теги: Концерты