23 июля, 15:22

Праздник народной гармони пройдет в Гайском городском округе в режиме онлайн

1 августа в Гайском городском округе в режиме онлайн состоится праздник народной гармони, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. К участию в онлайн-концерте приглашаются любители и профессиональные исполнители, ансамбли гармонистов, баянистов, исполнители частушек, фольклорных и народных песен, самодеятельные композиторы и поэты. Возраст участников не ограничен. В приоритете видео-выступления, связанные с темой Великой Отечественной войны.

Заявку необходимо отправить по электронному адресу ilimareva@mail.ru.На данный момент в адрес организаторов уже поступило 80 творческих работ из Гайского, Кувандыкского городских округов, Саракташского, Александровского, Оренбургского, Кваркенского и Октябрьского районов.

Более подробная информация в положении

Автор: Портал культура

Теги: Праздники, Концерты