23 марта, 22:06

Неделя культуры. На творческий вечер приглашает солист Областной филармонии Георгий Авдеев

24 марта в 15:00 в Оренбургской областной библиотеке им. Н.К. Крупской состоится творческий вечер солиста Областной филармонии, заслуженного работника культуры города Оренбурга Георгия Авдеева.

Талантливый музыкант, обладатель красивого баритона представит публике программу «Оренбуржье - жемчужина степная». В нее вошли песни оренбургских композиторов, классические произведения, популярные эстрадные песни. Вокальные композиции прозвучат на разных языках народов мира.

Эта красивая, разнообразная по жанру музыкальная программа подарит хорошее настроение оренбуржцам и гостям города.

Справки по телефону: 77-92-66 (отдел социокультурных мероприятий и рекламы)

Вход свободный.

Автор: портал Культура Оренбуржья