06 мая, 16:45

В канун Дня Победы выставочный комплекс «Салют, Победа!» приглашает на минор-концерт

В канун Дня Победы выставочный комплекс «Салют, Победа!»  приглашает на минор-концерт

В День памяти и примирения оренбуржцев и гостей города приглашают в музейно- выставочный комплекс «Салют, Победа!». 8 мая в 19:00 здесь пройдёт минор-концерт, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны. Детский хор Областной филармонии «Новые имена» (художественный руководитель Марина Туркина), Академический сводный хор Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей (художественный руководитель Светлана Студенникова),хор Детской музыкальной школы №1 им. П.И. Чайковского (руководитель Александра Хрипкова) и Муниципальный камерный хор (художественный руководитель – заслуженный деятель культуры РФ Ольга Серебрийская) исполнят известные и всеми любимые произведения. Выбор композиций и тональность музыкального вечера определены тематикой.

Вход свободный.

Автор: Портал культура