Хор Турецкого даст концерт в Оренбуржье

2 декабря в 19:00 в СКК «Оренбуржье» состоится концерт арт-группы «Хор Турецкого». На сольном выступлении в рамках большого турне коллектив и его основатель порадуют оренбуржцев грандиозной программой «Мне 60 и это Здорово».

– Этот концерт - благодарность своим родителям, учителям, стране, которая меня выучила, своим коллективам, коллегам и публике, – говорит Михаил Турецкий. – В сегодняшнее непростое время нужно давать умные и душевные концерты.

В этот день Правительство Оренбургской области организует выезд 1500 мобилизованных из палаточного городка в Нижней Павловке на концерт Хора Турецкого в областном центре. Ранее, 30 ноября, Хор Турецкого дал благотворительный концерт в 21-ой отдельной мотострелковой бригаде Тоцкого гарнизона.

Автор: Портал культура

Теги: Концерты