Пушкинская карта. Встречаем новый год вместе Оренбургской филармонией

Оренбургская областная филармония приглашает зрителей провести первый месяц 2023 год вместе и повесить лучшие концерты по Пушкинской карте. Предлагаем ознакомиться с афишей на январь и выбрать лучшие места.

Концерт Анастасии Меденюк и ансамбля «Карусель»

В программе концерта русские народные песни, песни советских композиторов, романсы, инструментальные композиции: «Гляжу в озера синие», «Русская зима», «Песня о медведях» и многое другое.

4 января 17:00 Купить билет

Концерт камерного оркестра филармонии «Легендарные рок-хиты»

В новогодние праздники камерный оркестр Оренбургской областной филармонии, представит новую программу «Легендарные рок-хиты». За дирижерским пультом – заслуженный артист Республики Башкортостан Раушан Якупов, соло на электроальте исполнит Сергей Швырев.

5 января 17:00 Купить билет

Рождественский концерт Оренбургского государственного академического русского народного хора

В программе вокально-хореографические композиции, рождественские песнопения, хороводы, танцевальные картины, инструментальные концертные номера в исполнении оркестровой группы. Особый эффект программе придадут сценические костюмы, авторами которых являются Заслуженные художники России Мария Фёдорова и Наталья Аникина. У мужчин это традиционный народный костюм Оренбуржья, у женщин – расшитые сарафаны и усыпанные самоцветами кокошники.

7 января 17:00 Купить билет

Автор: Алена Карпунина