30 января, 10:00

В Областной филармонии открывается продажа абонементов на новый концертный сезон

1 февраля в 12:00 в фойе Областной филармонии состоится старт продаж абонементов 80-го концертного сезона 2023-2024 г.г.

На ярмарке планируется к предложению 17 абонементных серий – это более 50 концертных программ. Первым покупателям будет предоставлена возможность приобрести билеты по специальной цене на концерты Национального симфонического оркестра России под управлением народного артиста СССР Владимира Спивакова и концерт «Золотая эпоха джаза» Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема.

Важные преимущества абонемента: у его обладателей есть возможность занять постоянное место в концертном зале (абонемент продается на одно и то же место на все входящие в него концерты); при покупке стоимость концерта ниже, чем при приобретении отдельного билета.

В день старта продаж абонементов предусмотрена обзорная экскурсия по зданию филармонии.

Ярмарка абонементов будет работать до 20:00.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Проекты, Концерты