Колоритный баритон Георгий Авдеев приглашает на бенефис (6+)

3 марта в 19:00 на сцене Большого концертного зала состоится бенефис солиста филармонии, заслуженного работника культуры Оренбурга, баритона Георгия Авдеева.

Любовь к вокальному искусству у Георгия зародилась с детства. Его отец Юрий Авдеев был известным музыкантом в Оренбуржье. Долгое время он возглавял Оренбургское музыкальное училище. Профессиональным пианистом являлась и его мама.

Природа наделила Авдеева очень красивым голосом с большим богатством интонационных возможностей и колоритным звучанием.

Георгий Авдеев – востребованный молодой певец, он ведёт активную творческую деятельность в концертных залах города Оренбурга и области, выезжает в города России. Ему аплодировали в Казахстане, Чехии , Германии, Италии.

На творческом вечере артист исполнит известные музыкальные композиции: «Королева красоты», «Ты моя мелодия», «Карнавал», «Твои следы», «Сердце» и др.
В концерте примут участие солисты, коллективы Оренбургской областной филармонии: творческая группа «Камерата–классик», ансамбль «Карусель», Анастасия Меденюк, Елена Гусева, ведущие коллективы города Оренбурга.

Концерт ведет лектор-музыковед Людмила Пешкова.

Автор: Портал культура

Теги: Концерты