В Областной филармонии пройдет концерт Татьяны Буйносовой

2 мая в 19:00 в Большом концертном зале Оренбургской филармонии состоится юбилейный концерт «Мои года, моё богатство» Татьяны Буйносовой.

Аудитория певицы обширна: от школьников младших классов до слушателей старшего возраста. Татьяна Буйносова – певица с яркой индивидуальностью, как вокальной, так и сценической. Раскрытие художественного образа произведения всегда отличается глубиной и творческой неординарностью. У артистки неповторимая вокальная и сценическая манера исполнения. Репертуар вокалистки разнообразен: арии, романсы и песни современных композиторов.

Татьяна Буйносова подарила слушателям с концертной сцены немало ярких, запоминающихся оперных образов, среди них: Лиза («Пиковая дама»); Кармен; Любаша («Царская невеста») и другие. Свой творческий потенциал артистка без остатка вкладывает в культурно-просветительскую деятельность и популяризацию музыкальной культуры. Её многолетняя творческая деятельность, выдающиеся заслуги в области искусства, составляют неотъемлемую часть культурного достояния Оренбуржья.

На юбилейном, творческом вечере вместе с Татьяной Буйносовой выступит её дочь Мария Буйносова – солистка Московского театра имени Е.В. Колобова «Новая Опера», финалистка телевизионного конкурса оперных певцов «Большая Опера». Концертмейстер Екатерина Ковтюх.

Билеты можно купить по Пушкинской карте здесь.

Автор: Портал культура

Теги: Концерты