12 октября, 07:20

Национальный проект «Культура». Волонтеры культуры Оренбуржья соберутся на креативную сессию

В пятый раз волонтеров культуры Оренбуржья объединит Креативная сессия. Мероприятие пройдет на базе Оренбургского областного колледжа культуры и искусства. В числе участников – координаторы добровольческого движения «Волонтеры культуры Оренбуржья» региона и специалисты муниципальных органов управления сферы культуры.

Диалог планируют посвятить теме «Новый уровень: переход во Всероссийское общественное движение «Волонтеры культуры».

В рамках Креативной сессии будут подведены итоги I регионального конкурса среди волонтерских организаций муниципальных образований Оренбургской области. Победители в номинациях «Уникальные волонтерские практики» и «Лучшие волонтерские проекты в сфере культуры» получат денежные сертификаты в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Для участия в Креативной сессии необходимо зарегистрироваться на портале dobro.ru:https://dobro.ru/event/10492768

Автор: портал культура

Теги: Национальный проект культура, Волонтеры культуры