Всероссийский конкурс юных художников им. Н.А. Аристова приглашает к участию

Всероссийский конкурс будет проходить с 10 января по 24 марта. Его организатором является Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области при поддержке Министерства культуры Челябинской области

Всероссийский конкурс юных художников им. Н.А. Аристова пройдет в два тура. Первый (отборочный) тур пройдет в дистанционном формате с 10 по 30 января. В начале февраля жюри подведет итоги первого тура и назовет участников второго.

Представить свои работы на суд жюри могут учащиеся художественных школ и школ искусств, студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, в том числе интегрированным образовательным программам, в образовательных учреждениях профессионального образования и вузах Российской Федерации. Возраст участников от 10 до18 (включительно).

Номинации конкурса: академический рисунок и декоративно-прикладное искусство.

Подробная информация о конкурсе здесь.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Конкурсы, Для детей