В праздничные дни Гарнизонный госпиталь МО получил творческий подарок

22 и 24 февраля артисты Оренбургской областной филармонии и обучающиеся всех трех ступеней Оренбургского государственного института искусств им. Л.и М.Ростроповичей дали концерты в Гарнизонном госпитале МО.

Подобные творческие встречи уже стали доброй традицией у участников СВО, проходивших в данный момент курс восстановления в Оренбургском гарнизонном госпитале МО.

В праздничные дни в актовом зале прозвучали известные вокальные композиции «Белый танец», «Ветер перемен», «Я лечу над Россией», «Белеет мой парус», «Нет земли родней» и др. Трогательную атмосферу создали выступления обучающихся Специальной детской музыкальной школы Института искусств. Старые добрые песни «От улыбки»,  «Солнечный круг», «Ходит песенка по кругу» в исполнении ребят вызвали добрые улыбки и были поддержаны аплодисментами.

Два дня в Гарнизонном госпитале МО звучали бурные овации. Это значит, что творческий подарок пришелся по душе зрителям.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Концерты