26 марта, 17:38

Оренбургский областной колледж культуры и искусств приглашает на День открытых дверей

В Оренбургском областном колледже культуры и искусств 29 марта с 9:00 до 13:00 пройдет День открытых дверей. Коллектив образовательного учреждения познакомит будущих абитуриентов и их родителей со специальностями, по которым ведётся обучение. У гостей колледжа будет возможность поговорить с преподавателями и задать все интересующие вопросы о поступлении.

Пройдут открытые занятия и репетиции творческих коллективов, мастер-классы, экскурсии по колледжу и Школе креативных индустрий. Например, театра «Синяя птица»» - проведёт тренинги по актёрскому мастерству, сценической речи.

Автор: портал культура Оренбуржья