23 мая, 18:34

XXXI Международный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Солдатский конверт - 2024» приглашает к участию

Со 2 по 7 сентября в Ставрополе пройдёт XXXI Международный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Солдатский конверт - 2024». Мероприятие посвящено 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Фестивальная программа традиционно сочетается с конкурсной. Тематика композиций, авторских произведений - песни военных лет и современные песни о Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг., армии и флоте, в том числе авторские.

В фестивале могут принять участие сольные исполнители от 18 до 45 лет и вокальные ансамбли. Очный этап конкурса состоится с 2 по 7 сентября в Ставрополе.

Заявки принимаются до 10 июня.

Организаторы - культурный фонд Льва Лещенко, Правительство Ставропольского края, Российский Союз Молодежи и Белорусский республиканский союз молодежи.
Положение можно скачать здесь

Автор: портал Культура Оренбуржья