20 августа, 10:24

Открыты продажи билетов на церемонию закрытия Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард»

Церемония закрытия кинофестиваля пройдет 29 августа в 17:00 в Оренбургской областной филармонии. Её ведущим станет популярный актер театра и кино Артем Ткаченко. Почетные гости – режиссёр, сценарист, актриса, продюсер Светлана Дружинина, известный кинооператор, народный артист России Анатолий Мукасей, а также народный артист России, актер кино и театра, кинопродюсер Дмитрий Харатьян вместе с сессионным коллективом топовых артистов Москвы «Cocktail Project».

В Оренбургской областной филармонии открыты продажи на церемонию закрытия кинофестиваля. Их можно приобрести на сайте или в кассе.

Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард» пройдёт в Оренбуржье с 23 по 29 августа. Участников и зрителей кинофорума ожидает насыщенная неделя: 123 кинокартины, образовательная программа и творческие встречи.

Подробнее о кинофестивале - на портале «Культура Оренбуржья».

Автор: Юлия Шафаренко

Теги: Кинофестиваль 2024