09 сентября, 16:22

Оренбуржцы стали участниками программы «Капитаны культуры» арт-кластера «Таврида»

Управленцы сферы культуры Оренбургской области примут участие во втором потоке флагманской образовательной программы «Капитаны культуры» арт-кластера «Таврида». Регион в программе представляют директор Оренбургского областного колледжа культуры и искусств Людмила Тучина, заместитель директора Бузулукского музыкального колледжа Елена Поверенных и заведующая отделом Оренбургской универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской Гульназ Нигматуллина.

Программа второго потока рассчитана два модуля: с 5 по 10 сентября; с 1 по 6 ноября.  «Капитаны культуры» направлены на комплексное развитие управленцев организаций культуры, искусства и творческих индустрий с целью реализации государственной культурной политики России. В ней принимают участие руководители направлений и начальники отделов, организаций, подведомственных Минкультуры РФ, сотрудники учреждений культуры и творческих объединений, а также молодые профессионалы-руководители в сфере культуры, искусства и творческих индустрий.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Лекции, Семинары