08 сентября, 17:09

«Восток&Запал.Классика и Авангард». Творческий вечер Ларисы Лужиной (12+)

«Восток&Запал.Классика и Авангард». Творческий вечер Ларисы Лужиной (12+)

С 3 по 9 октября в Оренбуржье пройдет XVIII Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард». В афише кинофорума – встреча с кумиром нескольких поколений, народной артисткой России Ларисой Лужиной.

7 октября в 19:00 в Оренбургском государственном татарском драматическом театре им.М.Файзи состоится творческий вечер легендарной актрисы советского и российского кино.

Ее киносудьба вобрала в себя боле 100 фильмов, где она работала со Станиславом Говорухиным, Светланой Дружининой, Станиславом Ростоцким, Владимиром Басовым, Владимиром Высоцким, Вячеславом Тихоновым и др. И сегодня актриса продолжает активно сниматься.

В год юбилея Великой Победы Лариса Лужина поделится воспоминаниями о детских годах, проведенных в блокадном Ленинграде и расскажет о своих любимых ролях и фильмах.

Билеты здесь

 

Автор: Елена Петайкина

Теги: Кино, Встречи

Комментариев: 0